12.04.2017. Начало работы нашего сайта!

Параплан ASA-Jumbo на затяжкеНаш сайт начал работать! Мы рады рассказать вам на страницах этого ресурса о деятельности нашего парапланерного клуба, о полетах в Санкт-Петербурге и наших выездных тренировочных сборах в России и за рубежом. Расскажем и о параплане — одном из самых красивых и захватывающих увлечений, которое появилось относительно недавно, в конце 80-х годов, но завоевало множество поклонников по всему миру. Наш сайт только появился, а наш клуб существует уже давно, работает и активно развивается с 2000 года. 

Мы стремимся увлечь нашим спортом каждого, кто смотрит в небо и мечтает летать. Параплан дает чувство полета, которое  сильно отличается от такового на самолете, вертолете или планере. Параплан не похож на другие летательные аппараты. Он дарит удивительную свободу подняться над землей и парить в любом уголке земного шара, над самыми красивыми долинами и недоступными горами.
Приходите к нам, и мы вам покажем красоту земли с высоты птичьего полета, вы испытаете восторг и получите яркие впечатления от полета на параплане.